Интернет-магазин профессиональной косметики для волос – «Hair Strong»
Категории
Производители
Высказывание
Подружка посоветовала посмотреть на выражение лица любимого во время интима. Я воспользовалась советом, и знаете что – это нечто... более сосредоточенного, напряженного и серьезного человека я в жизни не видела!

Горячая линия:+7(909)944-32-67

Ждём звонка с 900 до 1700

Секущиеся кончики – лечим в домашних условиях

  • 02 июня 2015
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 5280
  • 0
девушка с секущимися кончиками Каждая женщина мечтает об ухоженных и здоровых локонах, но зачастую, многие встречаются с проблемой редких, тусклых, слабых волос с секущимися кончиками. Это достаточно серьезная проблема, решение которой многих женщин ставит в затруднительное положение. Давайте разберемся, что необходимо для того, чтобы волосы выглядели великолепно! Почему же возникает это проблема и как с ней бороться?
Основная причина их возникновения – небрежный уход за волосами!

Способы ухода

Самый действенный и радикальная мера – это стрижка. Однако иногда сечение может быть не только на концах и поэтому, может понадобится срезать больше волос. Не каждая согласится за раз лишится половины длины, поэтому самым оптимальным вариантом избавления от плохих концов будет ежемесячная стрижка на 1-2 сантиметра. Это имеет свои плюсы: таким вот незначительным подстриганием кончиков активизируется их рост и обновляется структура и волосы начинают расти быстрее, за месяц может вырастать от 2,5 до 3,5 сантиметров.
стрижка кончиков

Смена расчески

Всем известно, что каждые три-четыре года необходимо менять расческу, однако если вы заметили посеченные кончики раньше, причина может быть в изначально неправильно выбранной расческе, материал гребешка попросту может не подходить и вызывать сечение. Следует заменить расческу на деревянную и с натуральной щетиной. Так же во время расчесывания не стоит резко проводить расческой по волосам, это может сломать волос, что свою очередь вызовет сечение.

Рецепты масок от секущихся кончиков

Кефир – отличное средство, восстанавливает, питает концы и предотвращает сечение. Для того чтобы сделать маску необходимо купить жирный кефир, распределить его по всей длине волос, обернуть пищевой пленкой и оставить на 1,5-2 часа.
Яичный желток и репейное или касторовое масло – очень простая, но очень эффективная питательная маска, отлично подойдет для устранения этой проблемы.
Необходимо взять 2 желтка и 1 стакан масла, смешать и нанести по всей длине, обернуть пищевой пленкой и оставить на 2-3 часа, затем смыть теплой водой.
уход за волосами

Импортные косметические средства для волос и кончиков

Косметические технологии не стоят на месте и уже давно в продаже есть профессиональные средства для устранения проблемы секущихся кончиков. Среди всего многообразия мы можем выделить сыворотку indola, специальный профессиональный флюид реконструктор от компании Ollin и средство от секущихся кончиков Bonacure Schwarzkopf. Купить продукцию этих известных брендов можно в нашем интернет-магазине.

Нужно помнить, что можно решить любую проблему с волосами, самое главное подобрать подходящий по косметический продукт или использовать народное средство. Здоровья и красоты вашим волосам!
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
Контакты
  • г. Москва ул. 2-я Энтузиастов, д. 5, корп. 1, комн. 9
  • пон. – пятн. с 09.00 до 17.00
  • +7(909)944-32-67
  • host@hairstrong.ru
© «Hair Strong», 2014-2018
>